В понедельник, 12 мая, в 12.00 в Российском информационном агентстве "Новости" состоится пресс-конференция на тему: "Биологическая безопасность в России и мире: меры по предотвращению распространения атипичной пневмонии и других вирусных эпидемий".

Участвуют: академик РАМН, заведующий кафедрой микробиологии и иммунологии Московской медицинской академии имени Сеченова Анатолий ВОРОБЬЕВ; академик РАМН, директор НИИ вирусных препаратов имени Анджапаридзе Виталий ЗВЕРЕВ.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 /метро "Парк культуры"/, 6-й этаж, зал Пресс-центра РИА "Новости".

Вход по редакционным удостоверениям и аккредитационным карточкам журналистов.

Аккредитация по телефонам: 201-50-19, 201-45-67; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ