Ученые Научно-исследовательского института им. В. Андела (штат Мичиган), изучая токсин Bacillus anthracis, обнаружили, что он содержит вещество, ингибирующее протеинкиназу, которая играет важную роль в канцерогенезе.

Токсин возбудителя сибирской язвы, очевидно, является очень сильным ингибитором, под действием которого запускается апоптоз. Ученые провели эксперименты на клеточной культуре меланомы и обнаружили, что все клетки меланомы погибли в результате апоптоза. По мнению исследователей, эти эксперименты открывают новое направление в лечении меланомы, но для применения будущего препарата человеком необходимы дальнейшие исследования.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма