Губернатор Ивановской области и начальник Управления здравоохранения встретились с членами Всемирной организации здравоохранения.

Цель приезда высоких гостей - контроль за реализацией программы по борьбе с туберкулезом.
На встрече с губернатором было отмечено, что в ближайшее время планируется провести оценку реальных потребностей местных лечебных учреждениях, как в лекарственных препаратах, так и в необходимом оборудовании. На эти цели, как и в прошлом году, планируется выделить $110 тыс.

Благодаря своей программе представители Всероссийской организации здравоохранения в ближайшее время хотят получить заем у Всемирного банка. Эти деньги, как обещают заграничные представители, пойдут на то, чтобы в дальнейшем 50 проц. регионов России включилось в "противотуберкулезный" проект. (По данным информационного агентства "Интерновости")


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм