МОСКВА, 16 октября. /Корр. РИА "Новости" Николай Вальковский/. Борьбой с сибирской язвой в первую очередь должны заниматься специалисты Министерства здравоохранения и Госсанэпиднадзора.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил первый заместитель начальника Главного управления охраны общественного порядка службы общественной безопасности МВД РФ генерал-майор милиции Михаил Артамошкин. Он во вторник выступил на брифинге в МВД.
По словам Артамошкина, в настоящее время, милицией предпринимаются все необходимые меры направленные на предотвращение возможных терактов. Объекты, на которых хранится и разрабатывается бактериологическое оружие уже давно взяты по усиленную охрану, отметил генерал.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды