МОСКВА, 23 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Правительство России одобрило предложение Минпромнауки и Российской академии наук разработать проект программы Союзного государства России и Белоруссии по созданию безопасных лекарственных препаратов на основе белков человека, получаемых из молока трансгенных животных.

Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в Департаменте правительственной информации, предложение согласовано с министерствами и ведомствами Белоруссии.

Минпромнауки России поручено внести предложение о проекте программы в Совет министров Союзного государства.

Совету в свою очередь рекомендовано определить государственными заказчиками Минздрав РФ и Минпромнауки России, которое выступит также координатором программы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ