За работой благотворительного фонда «Подари жизнь» стоят тысячи благотворителей. Вот уже более десяти лет благодаря им фонд помогает детям победить рак и вернуться к обычной жизни. Наши благотворители это не только частные лица, но и различные компании, в том числе, выпускающие фармпродукцию. Как они помогают? Как правило, компании организовывают акции в пользу фонда и делают отчисления от продаж своей продукции.

От такого сотрудничества выигрывают все участники акции: фонд, подопечные фонда, которые проходят лечение от тяжелых онкогематологических заболеваний, фармкомпании и покупатели. «Подари жизнь» получает средства и оплачивает лечение, необходимое детям. У фармокомпании возникают дополнительные конкурентные преимущества и укрепляется имидж – поддержка известного и надежного фонда благоприятно сказывается на репутации. Это ценят не только клиенты, но и сотрудники. Что касается клиентов, тех, кто совершает покупки, для них участие в благотворительности становится легким и привычным делом: ведь платят они только за то, что им необходимо.

Сейчас в пользу фонда действуют около 25 акций, завершены – более 70.

Так, с 1 февраля и до конца 2017 года фармацевтическая компания STADA (http://www.stada.ru/) перечисляет в фонд пять рублей с каждой проданной упаковки спрея Аквалор беби (http://www.aqualor.ru/item_1.htm). Промежуточный итог акции (состояние на июнь 2017 года): 3 025 560 рублей.

Другой пример: завершенная акция компании Bayer (http://www.bayer.ru/). Осенью 2013 и весной 2014 с каждой купленной упаковки поливитаминов для беременных «Элевит» компания Bayer переводила в фонд 50 рублей. В результате было собрано 4 000 000 рублей.

Фонд «Подари жизнь» благодарит фармкомпании, которые уже оказали помощь нашим подопечным и приглашает к сотрудничеству всех желающих. Вместе мы сможем больше!

Благотворительный фонд «Подари жизнь» был учрежден 26 ноября 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. Более 10 лет фонд помогаем детям с тяжелыми онкологическими и гематологическими заболеваниями. Их лечение — очень долгий и непростой процесс, требующий много сил от всех его участников: врачей, детей и их родителей. Кроме того, лечение от рака стоит очень дорого и не в полной мере обеспечивается государством. Фонд «Подари жизнь» собирает деньги на лекарства, обследования, некоторые медицинские процедуры, на приобретение оборудования в клиники, в отдельных случаях — на оплату лечения за рубежом. Сейчас на попечении Фонда единовременно находится около 1000 детей и молодых взрослых из семи расположенных в Москве и области клиник федерального и городского подчинения, а также дети из 42 региональных клиник.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ