Представители китайской администрации опубликовали статистику о производстве и продаже поддельных лекарств и непроверенного медицинского оборудования в стране.

Оказалось, что 6,5 тыс. компаний в 12 провинциях участвуют в той или иной степени в этой незаконной деятельности. По результатам проверки отобрано 33 лицензии и изъято 67 тыс. упаковок некондиционной лекарственной продукции. Высокопоставленный представитель государственной администрации по производству и торговле отметил в своем выступлении, что борьба с подобными нарушениями, которые грозят здоровью людей, будет продолжаться и впредь.
По материалам зарубежных изданий подготовила Е. Шмелькова

Назад


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма