С 20 по 22 марта в рамках шестой специализированной выставки "Человек. Экология. Здоровье" администрация Алтайского края проведет тендер по закупке лекарственных препаратов и медицинского оборудования.

Администрация края выделяет на эти цели более 7 млн. рублей. Пять из них будут потрачены на приобретение инсулина по программе "Диабет", один миллион - на препараты по программе "Бронхиальная астма", еще один миллион - на приобретение кабинетов для врачей общей практики, ведущих первичный прием.
Заместитель главы администрации края Я. Шойхет отметил, что размеры тендера должны определяться не денежными суммами, а степенью обеспеченности населения лекарствами и врачебной помощью. (По данным ИА "АМИ-Центр", Барнаул)


Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда