В Пермской области на учете по ВИЧ/СПИД состоит 91 ребенок, рожденный от ВИЧ-инфицированных матерей. От 11 из этих детей матери уже отказались.

Сейчас дети наблюдаются врачами областного центра борьбы со СПИДом. Как пояснили в центре, окончательный диагноз, инфицированы дети или нет, станет ясно по достижении этими малышами трехлетнего возраста. При достаточной профилактике, инфицированными оказываются лишь 4-8% процентов детей, рожденных от инфицированных матерей.
Сейчас в Пермской области уже поставлен диагноз ВИЧ/СПИД троим малышам в возрасте около трех лет. Срок их жизни, по мировой практике, ограничивается 11-13 годам. Радикальных препаратов, излечивающих от СПИДа, наука пока не нашла. Всего в Пермской области зарегистрировано 3683 случая ВИЧ-инфекции, 95% из которых – внутривенные наркоманы. 75 прикамцев уже скончались от СПИДа.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ