Специалисты областного управления по фармацевтической деятельности не прогнозируют значительного расширения аптечной сети в Пермской области в ближайшие годы.

Как пояснил корреспонденту ИАА "Регион-Информ-Пермь" зам.начальника управления Валерий Зимин, за последние два года число аптек в области увеличилось не значительно. Практически не изменяется в последнее время, и соотношение частных и государственных аптек – они делят рынок практически поровну. Поэтому и в ближайшие годы значительного расширения аптечной сети не прогнозируется. Исключения могут составить лишь несколько районов области, где обеспеченность населения аптеками явно недостаточная.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био