В феврале в Пермской области от ВИЧ-инфицированных матерей родились четверо детей. По данным областного центра по профилактике СПИДа, сегодня в Прикамье состоят на учете 70 таких детей.

При этом, по словам врачей центра, от ВИЧ-инфицированных матерей могут рождаться здоровые дети. Является такой ребенок носителем ВИЧ или нет, врачи устанавливают только по достижении малышом трехлетнего возраста. А до этого времени он находится под наблюдением врачей-педиаторов центра СПИД.
Общее количество зарегистрированных на территории Прикамья случаев ВИЧ -инфекции составило 3384 человека. Подавляющее большинство (более 93%) из них – внутривенные наркоманы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды