Число пострадавших от укусов клещей в Пермской области продолжает расти. Как сообщили ИА "Новый регион" (Пермь) в пресс-службе санитарного надзора Прикамья, от укусов насекомых пострадали уже 12386 человек.

В областную лабораторию за помощью по исследованию клещей обратились 8390 жителей Прикамья. В прошлом году в этот же период число обратившихся помощью в вирусологическую лабораторию составило 4268, т.е. почти наполовину меньше.
С подозрением на клещевой энцефалит госпитализировано 128 человек, с подозрением на вирусный боррелиоз - 92 жителя области. Число госпитализированных детей в общей сложности составило 52 человека.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био