В Пермской области начинается вакцинация против гриппа. Получить первые прививки жители области смогут уже в октябре-ноябре, пока же у горожан есть время определиться с видом вакцины и подготовиться материально.

Как сообщили ИА "Новый регион" (Пермь) в санитарном надзоре Прикамья, на территории области ежегодно регистрируется от 45 до 240 тысяч случаев гриппа, многие из них заканчиваются смертельными исходами.

Экономический ущерб, наносимый гриппом, достигает 270 миллионов рублей в год. В частности, за эпидемический сезон 2002-2003 года экономические потери от гриппа составили 161 млн. рублей.

По словам медиков, обезопасить себя от опасной эпидемии возможно с помощью прививок. Проведенные исследования показывают значительную эффективность такого метода профилактики. Кроме этого, по подсчетам специалистов, каждый рубль, вложенный в вакцинацию, экономит семейному бюджету около 8 рублей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма