Как сообщил "Верхнекамскому агентству новостей" начальник березниковского управления здравоохранения Александр Макаров, в ходе реализации областных программ по борьбе с туберкулезом и "Анти ВИЧСПИД", был проведен тендер по закупке необходимых материалов и оборудования.

По программе "Анти ВИЧСПИД" к концу сентября в березниковские больницы поступит стерилизационное медицинское оборудование и средства индивидуальной защиты на сумму 130 тысяч рублей. По программе борьбы с туберкулезом будет оснащен дополнительным оборудованием рентгенкабинет в березниковском туберкулезном диспансере. Кроме того, в течение месяца 1 и 2 городские больницы и роддом будут оснащены морозильниками для хранения крови.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм