Пермская фармакадемия 15 января отметила круглую дату уникального сотрудника, корифея современной фармации, своего проректора по внебюджетной деятельности, заведующей кафедрой управления и экономики фармации А.

В. Солонининой. Анна Владимировна закончила ПГФА и проработала в alma mater три с лишним десятка лет. Теперь она не только готовит студентов и научных работников, но и является одним из самых авторитетных консультантов практической фармации. Более 10 нормативных актов на федеральном уровне и более 20 на региональном подготовлены и внедрены в практику фармации с ее участием.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ