Вечером 20 мая в Перми вновь прошли учения по выявлению и пресечению распространения вируса атипичной пневмонии.

Как сообщили ИА "Новый регион" (Пермь) на станции "скорой помощи", предполагаемый больной был снят с поезда дальнего следования и эвакуирован.

По словам медиков, скорая помощь не была предупреждена об учениях, поэтому бригады выехали на вызов "по настоящему": они были облачены в противочумные костюмы и со всем с набором необходимых препаратов.

По итогам операции все экстренные службы города сработали оперативно и получили высокую оценку санитарного надзора.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма