Комитет по лицензированию аккредитации и экспертизе медицинских услуг Пермской области приостановил действие лицензии Поликлиника Сана г.

Перми в части выдачи листков временной нетрудоспособности. Как сообщили в комитете, эту деятельность поликлиника вела с нарушениями: больничные листы выдавались персоналом, не имеющим на это разрешения, а на момент проверки отсутствовала учетно-отчетной документация. По результатам проверок других надзорных органов Пермской области в поликлинике также обнаружены финансовые нарушения.
Лицензия приостановлена до выполнения юридическим лицом требований Комитета по приведению организации работ и услуг по экспертизе временной нетрудоспособности в соответствие с законодательством РФ. По факту нарушений со стороны бывшего руководства постановлением прокурора Дзержинского района г. Перми возбуждено уголовное дело по ст.325 Ч.1 УК РФ, – сообщили в комитете по лицензированию аккредитации и экспертизе медицинских услуг Пермской области.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма