В конце марта в Пензе состоялось совещание областного Минздрава, посвященное вопросам лекарственного обеспечения декретированных категорий населения.

На совещании обсуждался механизм бесперебойного обеспечения лекарственными препаратами ЛПУ области через ОАО “Фармация”.
В настоящее время на территории области отработана и согласована единая форма договора и заявок. На ОАО “Фармация” организована бесперебойная работа по комплектованию заказов для ЛПУ. На конец марта заявки на медикаменты удовлетворены в среднем на 80%. На совещании было отмечено, что в начале II квартала проблема поставок медикаментов будет решена полностью.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма