В Государственной думе 21 сентября состоялись парламентские слушания “Практика применения ч. II Налогового кодекса Российской Федерации”, которые были организованы Комитетом Госдумы по бюджету и налогам.

Комитет Государственной думы по охране здоровья и спорту просил включить в рекомендации парламентских слушаний предложение о рассмотрении в первом чтении Думой в октябре 2001 г. проекта Федерального закона “О внесении дополнений в ч. II Налогового кодекса РФ”, внесенного председателем Комитета по охране здоровья и спорту Н.Ф. Герасименко. Им же будут подготовлены и направлены в Комитет по бюджету и налогам поправки в проект Федерального закона “О федеральном бюджете на 2002 г.”, предусматривающие сохранение льгот по НДС на ЛС и ИМН.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма