РБК. 23.07.2001, Рим 20:12:54. Сегодня президент США Джордж Буш встретился с папой римским Иоанном Павлом II в летней резиденции понтифика в Кастельгандольфо.

В ходе встречи глава Римско-католической церкви призвал американского президента наложить запрет на создание эмбрионов человека для использования в медицинских исследованиях. Как полагает римский понтифик, Соединенные Штаты должны отвергнуть любые методы, которые ведут к "обесцениванию и надругательству над человеческой жизнью на любой ее стадии от зачатия до рождения". По мнению папы, создание человеческих эмбрионов в научных целях является таким же злодеянием, как эвтаназия и детоубийство. Заявление римского понтифика сделано в свете ожидаемого решения Дж.Буша о предоставлении федеральных средств на проведение медицинских исследований на клетках, полученных из человеческих эмбрионов. Со своей стороны, американский президент поблагодарил Иоанна Павла II за его напутствие американцам, в котором римский понтифик пожелал жителям
США благосостояния, "равного их милосердию и нравственности". Как передает ANSA, Дж.Буш прибыл в Кастельгандольфо на вертолете в сопровождении американской делегации, а также своей супруги Лауры и дочери Барбары. Среди сопровождавших президента были советник по национальной безопасности США Кондолиза Райс и советник президента Эндрю Кард. Это первая встреча Дж.Буша с римским понтификом и уже пятая встреча Иоанна Павла II с американским президентом.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ