РБК. 28.02.2002, Лондон 00:44:56. Палата лордов британского парламента одобрила сегодня законопроект, разрешающий клонирование эмбрионов человека для медицинских исследований.

Как отмечают парламентарии, это позволит ученым создавать в недалеком будущем человеческие ткани, которые будут использоваться для лечения широкого спектра заболеваний, в том числе болезней печени, почек или сердца. Вместе с тем, парламентарии признают, что клонирование эмбрионов человека должно осуществляться при соблюдении строгих норм и ограничений.
Предложение было вынесено лейбористским правительством Тони Блэра, которое настаивает на том, что клонирование человеческих эмбрионов не следует отождествлять с созданием точной копии человека. Таким образом, следует различать метод клонирования по созданию живого организма и использование эмбрионов человека для создания тканей в терапевтических целях, передает Europa Press.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда