×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

В целях развития системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздравсоцразвития России утвердило положение о Координационном совете по медицинскому и фармацевтическому образованию.

 

Подготовка к пандемии гриппа A /H1N1/ - один из важнейших вопросов в повестке 59-й сессии Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения /ВОЗ/, которая проходит в датской столице.

 

Сотрудники Росздравнадзора приступили к тестированию электронной системы регистрации лекарственных средств. Пресс-служба ведомства сообщает, что новая система была представлена на совещании, проведенном главой Росздравнадзора Николаем Юргелем.

 

Подготовка к пандемии гриппа A /H1N1/ - один из важнейших вопросов в повестке 59-й сессии Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения /ВОЗ/, которая проходит в датской столице.

 

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК