×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

В связи с пятилетием реализации приоритетных национальных проектов, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия", член Комитета Госдумы по охране здоровья, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор Татьяна Яковлева отметила:

В связи с пятилетием реализации приоритетных национальных проектов, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия", член Комитета Госдумы по охране здоровья, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор Татьяна Яковлева отметила:

Приказом

Минздравсоцразвития России № 756Н от 26.08.2010 г. утвержден

порядок разработки общих фармакопейных статей и включения их в

государственную фармакопею, а также размещения на официальном сайте в

сети «Интернет» данных о государственной регистрации.

С началом нового учебного года

специалисты бьют тревогу: нехватка йода ежегодно становится причиной

рождения 20 млн. умственно отсталых детей в мире. Причём недостаток

йода приводит не только к замедлению физического, но и умственного

развития. 

Приказом Минздравсоцразвития России № 756Н от 26.08.2010 г. утвержден порядок разработки общих фармакопейных статей и включения их в государственную фармакопею, а также размещения на официальном сайте в сети «Интернет» данных о государственной регистрации.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма