×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

На прошедшем заседании Комитета

Государственной Думы по охране здоровья были рассмотрены проект

федерального закона «О федеральном бюджете на 2011 г. и на плановый

период 2012 и 2013 гг.» и проект федерального закона «О бюджете

Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2011 г. и

на плановый период 2012 и 2013 гг.»


В течение трех лет при закупках

томографов для российских медучреждений было растрачено около трех

миллиардов рублей. Об этом, как передает АМИ-ТАСС, заявил сегодня на

совещании руководителей правоохранительных органов генеральный прокурор

РФ Юрий Чайка.


На прошедшем заседании Комитета Государственной Думы по охране здоровья были рассмотрены проект федерального закона «О федеральном бюджете на 2011 г. и на плановый период 2012 и 2013 гг.» и проект федерального закона «О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2011 г. и на плановый период 2012 и 2013 гг.»


Руководитель департамента информатизации

Минздравсоцразвития Олег Симаков ушел в отставку по собственному

желанию. Об это сообщает РИА Новости со ссылкой на

заявление помощника министра здравоохранения и социального развития

Софию Малявину.


Дмитрий Медведев подписал закон "О внесении изменений в Федеральный закон "Об обращении лекарственных средств". Как сообщает пресс-служба Кремля, устанавливается, что без согласия заявителя в течение шести лет не допускается получение, разглашение, использование в коммерческих целях и в целях государственной регистрации лекарственных препаратов информации о результатах доклинических исследований лекарственных средств, клинических исследований лекарственных препаратов, представленной заявителем при регистрации лекарственных препаратов.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма