×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Федеральная антимонопольная служба

возбудила уголовное дело против менеджеров ряда компаний, уличенных в

картельном сговоре на рынке лекарств. Об этом заявил накануне в

интервью радиостанции "Эхо Москвы" глава антимонопольного ведомства Игорь Артемьев.


Последствия модернизации здравоохранения должны почувствовать все - от руководителя медучреждения до пациентов. Об этом заявила в среду, 13 апреля, комментируя открывшийся Всероссийский форум медицинских работников, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия", член Комитета Госдумы по охране здоровья, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор Татьяна Яковлева.

Минздравосоцразвития подготовило новый перечень лекарств для льготников, пишет "Российская газета". Документ вместе с соответствующим приказом и пояснительной запиской опубликован на сайте ведомства.

Минздравосоцразвития подготовило новый перечень лекарств для льготников, пишет "Российская газета". Документ вместе с соответствующим приказом и пояснительной запиской опубликован на сайте ведомства.


Председатель Комитета Государственной думы по охране здоровья Ольга Борзова приняла участие в работе тематической секции "Реализация программ модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации, развитие медицинского страхования" и в своем выступлении отметила:

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза