×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

В январе-августе 2011 г. индекс

производства фармацевтической продукции составил 92,8% к январю-августу

2010 г. При этом в августе 2011 г. он составил 82,5% к августу 2010 г.

и 118,8% к июлю 2011 г. Объем производства лекарственных средств за январь-август 2011 г. составил 81,9 млрд. руб.

26 сентября 2011 года в рамках осенней сессии лидеров фармбизнеса «Что происходит на фармацевтическом рынке» Infor-Russia в

конгресс-центре отеля «Красные Холмы» прошла пресс-конференция

Ассоциации международных фармацевтических производителей (AIPM).

На заседании Правительства РФ рассмотрен разработанный Минздравсоцразвития России и согласованный с Минфином России и Минэкономразвития России проект Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам установления тарифов страховых взносов в государственные внебюджетные фонды». Проектом закона предлагается в 2012—2013 гг.:

Российские врачи должны поддерживать отечественную фармацевтику и воздерживаться от лоббирования зарубежных лекарств. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в пятницу, 23 сентября, на съезде партии «Единая Россия».

В январе-августе 2011 г. индекс производства фармацевтической продукции составил 92,8% к январю-августу 2010 г. При этом в августе 2011 г. он составил 82,5% к августу 2010 г. и 118,8% к июлю 2011 г. Объем производства лекарственных средств за январь-август 2011 г. составил 81,9 млрд. руб.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ