МОСКВА, 17 марта. /Корр. РИА "Новости"-"Вести" Алексей Барулин/. Первый в России Центр бескровной хирургии будет создан на базе Центральной больницы МПС им.

Выставка "АПТЕКА" проводится как традиционная с 1994 г. и демонстрирует опыт ведущих фирм мира, специализирующихся в области фармацевтики, оборудования для контрольно-аналитических лабораторий и оборудования для фармацевтических предприятий и аптек.

АБУ-ДАБИ. /Виктор Лебедев/. В Саудовской Аравии официально зарегистрировано в качестве разрешенного американское средство для лечения импотенции виагра.

Как отмечалось на заседании Коллегиального совета Министерства здравоохранения, Национальная программа по профилактике и борьбе с туберкулезом не выполняется из-за отсутствия финансирования.

МОСКВА, 17 марта. /Корр. РИА "Новости" Галина Барышникова/. Проект федерального закона "О защите населения от туберкулеза" подготовлен Комитетом Госдумы по охране здоровья.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма