В Японии приступили к реализации уникального в истории мировой фармацевтики проекта. Свыше 40 главных в стране производителей лекарств создали научный консорциум, который займется вопросами изготовления препаратов по индивидуальному заказу.

В последнее время отмечается резкий рост заболеваемости людей, содержащихся в учреждениях ГУИН. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель начальника ГУИН по Санкт-Петербургу и Ленобласти Виктор Сажин.

В тяжелой ситуации оказалась центральная районная больница Эртиля и ее пациенты. Дело в том, что охотники за цветными металлами отрезали телефонный провод, соединяющий медицинское учреждение с внешним миром.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды