Россия: на Сахалине зафиксирована вспышка дизентерии
Во вторник представители МЧС России сообщили о резкой вспышке дизентерии в городе Холмск Сахалинской области.
Во вторник представители МЧС России сообщили о резкой вспышке дизентерии в городе Холмск Сахалинской области.
Количество десятилетних детей с диагнозом "дислексия" в Америке почти в два раза больше, чем количество десятилетних детей с таким же диагнозом в Италии.
Обнадеживающую новость для больных сахарным диабетом сообщила редакции газеты "Зори" заместитель начальника управления здравоохранения города Татьяна Хомулло.
РБК. 20.03.2001, Каменск-Уральский 09:48:31. По данным на середину марта в Каменске-Уральском (Свердловская область) уровень заболеваемости туберкулезом вырос на 40% по сравнению с прошлогодним показателем.
Довольно пациенты по рекомендации врача или по собственному почину при первых признаках простуды начинают лечение с антибиотиков.