Губернатор Томской области Виктор Кресс своим распоряжением утвердил перечень областных целевых программ и объемы их финансирования на 2001 год в размере 6 миллионов 357 тысяч 500 рублей.

Борис Шевец, заведующий старооскольским моргом сообщил, что основной задачей патологоанатомической службы является прижизненная диагностика различных заболеваний, в первую очередь злокачественных новообразований (гистологические исследования операционного и биопсийного материала).

19 мая - Всемирный день памяти умерших от ВИЧ-инфекции и СПИДа. На 1 апреля 2001 года по России было зарегистрировано 103024 ВИЧ-инфицированных, около 25 тысяч из них выявлены в нынешнем году, умерли от СПИДа 995 россиян.

НОВОСИБИРСК, 16 мая. /Корр. РИА "Новости" Наталья Решетникова/. В выставочном центре "Сибирская ярмарка" Новосибирска в среду открылась 12-я Международная специализированная медицинская выставка "МедСиб.

Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма