Пермская область. Данные о распространении ВИЧ-инфекции.
Как сообщает областной центр по борьбе со СПИДом, на прошлой неделе диагноз "ВИЧ-инфекция" поставлен 37 жителям Пермской области.
Как сообщает областной центр по борьбе со СПИДом, на прошлой неделе диагноз "ВИЧ-инфекция" поставлен 37 жителям Пермской области.
Все больше молодых британских женщин оплачивают обучение в колледже, продавая собственные яйцеклетки.
Старооскольские женщины, возмущены тем фактом, что в детскую поликлинику Юго-Западной части города стоят громадные очереди лишь для того, чтобы записаться на сдачу детьми крови на общий анализ.
В понедельник сотрудник Кемеровского областного центра Госсанэпидемнадзора сообщил, что в больницы Кемеровской области с подозрением на клещевой энцефалит были госпитализированы 276 человек.
В 2000 году в Красноярском крае не по назначению было израсходовано 8 миллионов 800 тысяч рублей. Об этом сообщила депутат законодательного собрания Красноярского края Раиса Кармазина.