Белгородская область. Подписано трехстороннее соглашение между Министерством здравоохранения, Федеральным фондом обязательного медицинского страхования и администрацией области.
Трехстороннее соглашение между Министерством здравоохранения, Федеральным фондом обязательного медицинского страхования и администрацией Белгородской области было подписано 20 июля в Москве.
How to resolve AdBlock issue? 











