Как сообщили в пресс-службе Уральского таможенного управления, в ходе рейда, проводимого сотрудниками Курганской таможни на поезде "Караганда–Москва", было обнаружено 4 тонны лекарственных препаратов без соответствующих таможенных документов, дающих право на перевозку товара.

Соответствующий приказ в настоящее время готовится в горздраве. Как сообщила заведующая городским центром по профилактике и борьбе со СПИД Галина Федотова, до настоящего времени ВИЧ-инфицированных пациентов старались госпитализировать или направлять на лечение не во все больницы.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма