Екатеринбург. Руководство горздрава занялось оздоровлением моральной атмосферы среди работников городских медучреждений.
Руководство Горздрава решилось на смелый эксперимент по улучшению состояния городской медицины. Екатеринбургские чиновники от медицины посчитали, что многие медицинские учреждения работали бы эффективнее, если моральный климат в коллективе улучшился.
How to resolve AdBlock issue? 











