Во всех лечебных учреждениях области начинается компания по вакцинации против клещевого энцефалита. Напомним, первичная вакцинация проводится двумя прививками (первая в сентябре-октябре; вторая – весной); те, граждане, которые уже ставили такую прививку в прошлом году, должны пройти ревакцинацию весной – примерно за две недели до начала нового сезона клещевой активности.

С 10 сентября по 30 ноября в Челябинске пройдет традиционная акция "Осенью желтеют только листья". Основной целью акции является стабилизация и снижение уровня заболеваемости вирусным гепатитом В через создание иммунной прослойки среди школьников, студентов и молодежи.

С началом осени в Пермской области закрылись вирусологические лаборатории, где исследовали присосавшихся к гражданам клещей на клещевой энцефалит и болезнь Лайма.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК