ХАБАРОВСК, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости" Александр Бугаенко/. "Молодежь в новом веке: проблемы здоровья и воспитания" - тема международной научно-практической конференции, которая открылась во вторник в Хабаровске.

руб. С начала 2001 г. по состоянию на 5 сентября программа профинансирована на сумму 145,8 млн. руб., или 103,9% от плана 9 месяцев.
ИАА "УралБизнесКонсалтинг"

Специалисты контрольно-счетной палаты (КСП) Санкт-Петербурга завершили проверку финансирования расходов на обеспечение льготных категорий петербуржцев лекарственными средствами.

Работа с красками может привести к бесплодию у мужчин. К такому выводу пришли канадские ученые, которые установили, что постоянный контакт с органическими растворителями более чем вдвое уменьшает число живых сперматозоидов.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза