Состоялось семинар-совещание, которое прошло в республиканском Центре госсанэпиднадзора. Врачи-эпидемиологи, заместители главных врачей лечебно-профилактических учреждений, районные педиатры и инфекционисты обсуждали вопросы клиники, диагностики, лечения, организации и проведения профилактических и противоэпидемических мероприятий против гриппа и ОРЗ.

Министерство здравоохранения Республики Марий Эл подвело итоги деятельности комиссии Марий Эл по лицензированию и аккредитации медицинской и фармацевтической деятельности.

За 8 месяцев года число ВИЧ-инфицированных в Чувашии увеличилось на 155 человек, что составляет 80,7% от общего числа зарегистрированных в предыдущие годы, сообщает ИА "ВолгаИнформ".

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био