Тенденция снижения активности работодателей, которая обозначилась в начале года и летом приобрела выраженный характер, продолжилась и осенью, хотя обычно в эти месяцы на рынке труда наблюдается подъем.

Новым этапом сотрудничества России и Белоруссии в области обеспечения лекарственными препаратами является создание единого перечня лекарственных средств, соответствующего международным стандартам. Об этом сообщил директор Департамента государственного регулирования обращения лекарственных средств Минздрава России Арсалан Цындымеев 1 декабря на совместном заседании Коллегии Минздрава России и Минздрава Республики Беларусь.

Российский Минздрав намерен развивать импорт лекарств из Беларуссии. При этом, российские и белорусские лекарства будут регистрироваться на российском рынке по одним законам. Об этом рассказала министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова на совместном заседании коллегии министерства здравоохранения РФ и министерства здравоохранения Республики Беларусь, передает информационно-аналитический портал Союзного государства.

Минпромторг еще не завершил работу над проектом постановления правительства РФ об ограничении участия препаратов иностранного происхождения в госзакупках, однако эксперты уже подготовили прогнозы о том, как вступление документа в силу изменит ситуацию на рынке. Аналитики спорят о процентах, на которые вырастет доля российских препаратов в госзакупках, но в том, что рост произойдет, не сомневается никто.

Минпромторг России представит практические результаты развития отрасли на выставке и конференции «ФармМедПром-2014», которая состоится 3 декабря в центре Digital October.

Мероприятие организовано в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности» на 2013-2020 годы.

Мероприятие направлено на подведение промежуточных итогов реализации программы и определение приоритетов дальнейшего развития отрасли.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма