40 миллионов рублей требуется на реализацию программы по противодействию незаконному обороту наркотиков, сообщает "Виртуальный Иркутск" .

Как сообщает пресс-служба МЧС России, в Санкт-Петербурге зарегистрирована вспышка дизентерии. По данным медиков, за последние 10 суток в больницы и поликлиники с жалобами на боли в области живота обратились 609 человек.

В 2000-м в округе было выявлено 208 человек, с начала текущего года - 265. В окружном СПИД-Центре, на момент его открытия в 1996 году, было предусмотрено 10 мест, сегодня специалисты говорят о необходимости их увеличения до 30.

609 детей в Санкт-Петербурге получили пищевое отравление, 36 из них госпитализированы. Как передает РИА "Новости", по предварительным данным, причина заболевания - употребление в пищу недоброкачественного сливочного масла, поставляемого в детские дошкольные учреждения.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Пальма Пальма