МОСКВА, 9 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Законопроект, предусматривающий на пять лет введение в России запрета на клонирование человека, подготовил для рассмотрения нижней палатой российского парламента Комитет по охране здоровья и спорту.

ВАШИНГТОН, 9 октября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш поставлен в известность о новом случае заболевания Сибирской язвой среди сотрудников газеты "Сан" в штате Флорида.

ОМСК, 9 октября. /Корр. РИА "Новости" Людмила Ковалева/. В Омске с 9 по 12 октября пройдет Межрегиональный информационный конгресс "МИК - 2001" "Роль субъектов Российской Федерации в формировании единого информационного пространства Сибири".

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ