ЛИТВА: Olainfarm скупает акции Endokrininiai preparatai
Вскоре одно из крупнейших фармацевтических предприятий Литвы целиком и полностью перейдет под контроль латвийцев.
Вскоре одно из крупнейших фармацевтических предприятий Литвы целиком и полностью перейдет под контроль латвийцев.
В Хабаровске в сентябре прошла двухдневная Международная научно-практическая конференция “Молодежь в новом веке: проблемы здоровья и воспитания”.
На имя губернатора Мурманской области Ю. Евдокимова пришло письмо от руководителей фирмы “ЛайфСкэн” корпорации “Джонсон и Джонсон”.
Специальные наборы препаратов для диагностики крымско-геморрагической лихорадки начал выпускать Ростовский научно-исследовательский противочумный институт.
Это значительно улучшит условия работы для фармдистрибьюторов, а также аптечных сетей и аптек столицы.