В Минздраве Карелии прошел традиционный День открытых дверей. Во время встречи с журналистами министр здравоохранения республики Геннадий Оглоблин сообщил, что за последние годы в системе здравоохранения Карелии наметились тенденции к улучшению.

Состоялось в конце сентября в Нижнем Новгороде. Организаторами данного мероприятия выступили городской и областной департаменты здравоохранения, Нижегородская государственная медицинская академия и французская фармацевтическая компания “Сервье”.

Уполномоченный по правам человека в РФ О. Миронов направил премьер-министру России М. Касьянову письмо, в котором отметил, что введение 20-процентный ставки НДС на ЛС, ИМН и медтехники с 1 января 2002 г.

В Таганроге состоялась Международная конференция “Сексуальное и репродуктивное здоровье молодежи России”, организованная по инициативе и при непосредственной поддержке Нидерландской школы общественного здоровья.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК