До конца 2001 года Иркутская область получит около 25-30 миллионов рублей из федерального бюджета на исполнение целевых программ "Туберкулез", "АнтиСПИД", "Сахарный диабет", "Безопасное материнство".

Дети и пожилые люди будут в этом году бесплатно привиты против гриппа. 140 тысяч доз вакцины "Гриппол" и 120 тысяч доз интроназальной вакцины (в виде капелек) для детей уже закуплены на средства Федерального бюджета.

КУАЛА-ЛУМПУР, 31 октября. /Корр. РИА "Новости" Константин Слюсаренко/. 5 рабочих погибли, не менее 25 получили серьезные ожоги в результате пожара на одной из тайских фабрик по производству красителей.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ