Презентация нового оборудования
В III квартале 2001 г. на своем заводе в Швейцарии компания Bausch+Stroebel провела презентацию нового оборудования для фармацевтической индустрии.
В III квартале 2001 г. на своем заводе в Швейцарии компания Bausch+Stroebel провела презентацию нового оборудования для фармацевтической индустрии.
23 ноября в отеле “Метрополь” компания “БИОТЭК” принимала поздравления от партнеров, коллег и друзей по случаю своего 10-летия.
По данным Федерального объединения работников фармацевтической промышленности Германии (BPI), 1100 немецких фармпредприятий в 2000 г.
Такова была тема “круглого стола”, проведенного 22 ноября в рамках Гражданского форума. На нем медики и представители различных общественных организаций определили приоритетные направления в области укрепления здоровья нации.
По сообщению директората ОАО “Красфарма” на пресс-конференции, прошедшей 19 ноября, арбитражный суд Красноярского края вынес решение об утверждении мирового соглашения между ОАО “Красфарма” и конкурсными кредиторами завода.