В Долинском районе закончился первый тур областной акции "Скажем нет гепатиту В". В ходе акции планировалось сделать прививку от опасного заболевания 489 ученикам 7-х классов школ района.

15 декабря в Южно-Сахалинске состоялось открытие нового помещения областного онкологического центра, оснащенного современнейшим медицинским оборудованием, а также запуск в работу линейного ускорителя лучевой терапии.

Южная Африка по праву считается одним из современных центров эпидемии СПИДа. Да и как еще назвать регион, где ВИЧ-положительны 11% взрослого населения, а СПИД и его осложнения являются основном причиной смерти?

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза