Группа "Федерация" сегодня будет голосовать за принятие Советом Федерации поправок в закон о налоге на добавленную стоимость.

Медико-социальный центр помощи семье откроется в Иркутске в начале будущего года. Его сотрудники будут проводить профилактическую работу по предупреждению наркомании и ВИЧ-инфекции, сообщает "Виртуальный Иркутск".

В ходе проведенного недавно исследования ученым удалось установить некоторую взаимосвязь между диабетом и формой туберкулеза, отличающейся повышенной устойчивостью к целому ряду традиционно используемых препаратов (MDR-TB).

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм