Екатеринбург. В городе началась дополнительная вакцинация против гриппа.
Бесплатно, за счет бюджета, от гриппа привьют детей, имеющих тяжелые хронические заболевания, и детей-инвалидов.
Бесплатно, за счет бюджета, от гриппа привьют детей, имеющих тяжелые хронические заболевания, и детей-инвалидов.
Группа "Федерация" сегодня будет голосовать за принятие Советом Федерации поправок в закон о налоге на добавленную стоимость.
Медико-социальный центр помощи семье откроется в Иркутске в начале будущего года. Его сотрудники будут проводить профилактическую работу по предупреждению наркомании и ВИЧ-инфекции, сообщает "Виртуальный Иркутск".
По итогам 11 месяцев 2001 года в области зарегистрирован рост заболеваемости по 12 инфекциям. В то же время по 26 инфекциям произошло значительное снижение.
В ходе проведенного недавно исследования ученым удалось установить некоторую взаимосвязь между диабетом и формой туберкулеза, отличающейся повышенной устойчивостью к целому ряду традиционно используемых препаратов (MDR-TB).