Во встрече приняли участие руководители департаментов и управлений образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты населения, спорта и депутаты Городской думы.

Американская фармацевтическая компания “Юнифарм” в марте предлагает российским аптекам новый комплекс витаминов и минеральных веществ Витрум ® Перфоменс с женьшенем для повышения жизненного тонуса.

Третья медицинская выставка для населения “Наше здоровье” прошла в феврале в Челябинске. Это мероприятие организовано выставочным центром “Юж-уралЭкспо” по инициативе правительства области, администрации Челябинска, областного Центра медпрофилактики.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика