Всего на 60% укомплектованы медицинскими кадрами иркутские муниципальные больницы. Не хватает анестезиологов, рентгенологов, педиатров, узких специалистов других профилей.

17 апреля в Саратове состоится заседание комитета по здравоохранению ассоциации "Большая Волга" на тему "Актуальные проблемы развития трансплантологии в регионе: медицинские и юридические аспекты.

Более 2,5 тыс. заболеваний острыми кишечными инфекциями зарегистрировали санитарно-эпидемиологические службы Татарстана за три прошедших месяца 2002 года.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ