Брянск. Всероссийская диспансеризация детей может обернуться серьезной проблемой для города.
Всероссийская диспансеризация детей, начавшаяся в понедельник, 15 апреля, может обернуться серьезной проблемой для города Брянска.
Всероссийская диспансеризация детей, начавшаяся в понедельник, 15 апреля, может обернуться серьезной проблемой для города Брянска.
Как сообщает "Киргиз-инфо", большую часть выделяемых средств планируется направить на закупку контрацептивов и диагностического оборудования, а также брошюр, учебной и методической литературы.
Новая программа рассчитана на четыре года.Переносчиками клещевого энцефалита, помимо самих клещей, как известно, являются мелкие грызуны – мыши и крысы.
Калифорнийская фирма "Onyx Pharmaceuticals" приступила к клиническим испытаниям нового метода лечения рака.
Ученые из Университета Бирмингема полагают, что прием антидепрессантов и лекарственных препаратов типа Prozac, может стимулировать рост раковых клеток мозга.