Алтайский край. Диагноз "сибирская язва" у троих жителей края не подтвердился.
Диагноз "сибирская язва", с подозрением на которую в конце апреля были госпитализированы трое жителей Алтайского края, не подтвердился, сообщает НТВ.
Диагноз "сибирская язва", с подозрением на которую в конце апреля были госпитализированы трое жителей Алтайского края, не подтвердился, сообщает НТВ.
В Алтайском крае 44 человека заразились клещевым тифом в результате укусов клещей, передает НТВ.РУ. Как сообщили 6 мая в краевом Центре госсанэпиднадзора, всего в крае зарегистрировано около 300 случаев укусов клещей.
С 30 апреля по 6 мая в Нижнем Тагиле от укусов клещей пострадали 203 человека, среди них - 134 взрослых и 69 детей.
Вопросы сотрудничества по созданию совместных фармацевтических предприятий обсуждались 30 апреля в администрации области на встрече астраханского губернатора Анатолия Гужвина с представителями индийской делегации во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии в России господином Кришнаном Рагхунатхом.
Музей астмы откроется во вторник в Екатеринбурге. 7 мая во всем мире отмечают Астма-день. Как сообщили "Новому Региону" в городском управлении здравоохранения, музей откроется на базе городской больницы N33.